logo
Организация деятельности корпорации "Славтэк"

4. Задачи и функции

Сеть магазинов отличаются своим внешним оформлением, которое гармонично вписывается в архитектуру г.Нижневартовска, одного из самых красивейших городов Западной Сибири.

Общество с ограниченной ответственностью создано в соответствии с действующим законодательством на основании Гражданского кодекса Российской Федерации, Федерального закона РФ "Об обществах с ограниченной ответственностью" №14-ФЗ от 08.02.1998 г и иного действующего законодательства РФ. Общество является коммерческой организацией и создано без ограничения срока деятельности. Общество имеет круглую печать, содержащую его полное фирменное наименование на русском языке и указание на его местонахождение.

Общество имеет штампы и бланки со своим наименованием, собственную эмблему и другие средства визуальной идентификации. Место нахождение: ООО "СПМ": 628609, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Нижневартовск, улица 60 лет Октября, д. 35.

ООО "СПМ" действует на основании Устава. Устав утвержден решением единственного участника ООО "СПМ" являющимся директором общества, зарегистрирован местными органами власти. Основной целью создания общества является извлечение прибыли и расширение рынка товаров и услуг. Предметом деятельности ООО "СПМ" являются:

- оказание услуг населению;

- сдача помещений в субаренду;

- торгово-закупочная деятельность;

- производство продуктов из мяса и мяса птицы и т.д.

Имущество Общества образуется за счет вкладов в Уставной капитал, а также за счет иных источников, предусмотренных действующим законодательством РФ. В частности, источниками образования имущества общества являются:

- Уставный капитал;

- доходы, получаемые от оказываемых Обществом услуг, выполненных работ;

- кредиты банков и других кредиторов;

- безвозмездные или благотворительные взносы и пожертвования юридических лиц;

- иные источники, не запрещенные законодательством.